CODOLIPRANE ADULTE (Codeine Phosphate + Paracetamol) est un médicament commercialisé en Côte d'Ivoire. Retrouvez ici composition, équivalents.
| Substance | Dosage | Pour |
|---|---|---|
| Codeine Phosphate | 400MG | — |
| Paracetamol | 20MG | — |
Paracétamol
La fiche de la molécule a été établie d'après DOLOSTOP 150 MG, Suppositoire, Boite de 10 : sa posologie est celle de cette présentation.
| Nom commercial | Dosage | Forme | Prix | P/G |
|---|---|---|---|---|
| PARACO-DENK | 1000MG/60MG | SUPPOSITOIRE | — | — |
Oui : 1 médicament commercialisé en Côte d'Ivoire contient la même substance active.